Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Проверка, выполнение и редактирование чертежей
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверка, выполнение и редактирование чертежей

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
antanello
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Проверка, выполнение и редактирование чертежей Ответить с цитатой

Специалист со средне-техническим профессиональным образованием "Санкт-Петербургский Судомеханический Колледж", "техник-конструктор, специалист по современным технологиям проектирования и строительства морских транспортных судов", красный дипломист, предлагает свои платные услуги по оказанию помощи студентам и конструкторам:
1.Проверка правильности оформления чертежей в AutoCAD по правилам ЕСКД.
2.Проверка правильности выбора материала, подбор нужного материала, составление заявки на материал.
3.Назначение нужной сварки и технологии сварочного процесса,выбор сварочного материала.
4.Проверка соответствия выбранных стандартных изделий требованиям современных международных стандартов.
5.Консультации по маркам и свойствам конструкционных, инструментальных сталей, цветным металам.Помощь в выборе марки материала.
6.Выполнение машиностроительных чертежей.
7.Проставка электронной печати и подписи на правильно оформленные чертежи.

Все предложения и заявку можно оформить на сайте www.antanello.narod.ru :в главном меню, вверху, кликаем закладку "оформить заявку на проверку",заполняем форму и "прикалываем" файл в формате " .dwg ".
Дополнительную информацию можно получить,зарегистрировавшись на форуме сайта, который находится в разделе "КОНТАКТЫ".

Так же можно задать вопрос, отправив его по эл.почте antanello@inbox.lv
Стоимость услуг варьируется (от А4 до А0),в зависимости от качества предварительного оформления. Отдельно-безнадёжные случаи рассматриваются в порядке ознакомления и последующих выводов.

Пишите. С Уважением ко всем студентам и конструкторам.
*-Услуга реальна, если у Вас есть доступ к АвтоКАДу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса. Даём бесплатные консультации на форуме помощи.
Приглашаем специалистов по AutoCAD'у к сотрудничеству. Партнёрам помогаем бесплатно сделать сайт-визитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах