Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Бесплатные курсы по контекстной рекламе (PPC-менеджмент)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатные курсы по контекстной рекламе (PPC-менеджмент)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Heliant
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Бесплатные курсы по контекстной рекламе (PPC-менеджмент) Ответить с цитатой

Компания Heliant открывает набор студентов на бесплатные онлайн-курсы по контекстной рекламе.
Специалист по контекстной рекламе – это востребованная, динамично развивающаяся современная профессия, овладеть которой может любой желающий.
Почему стоит стать специалистом по контекстной рекламе?
• Высокая заработная плата и карьерный рост.
• Удобные условия труда – вы можете работать из любой точки планеты, вам нужен лишь доступ к интернету.
• Высокая востребованность специалистов – в сфере контекстной рекламы количество вакансий превышает количество специалистов. С каждым годом спрос на профессиональных PPC-менеджеров только растёт.
• Безграничные возможности развития и образования – профессия PPC-менеджера требует постоянного обучения и саморазвития.
Длительность курса – 1,5 месяца. По итогам обучения, хорошо зарекомендовавшие себя студенты будут приглашены на работу в компанию Heliant.
Посмотреть более подробную программу обучения и подать заявку на участие можно здесь: http://school.heliant.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах