Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Оплата работы, как организовать наиболее эффективно
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата работы, как организовать наиболее эффективно

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Allena
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 27
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Оплата работы, как организовать наиболее эффективно Ответить с цитатой

Последнее время работаю фрилансером, выполняю различные заказы в интернете. В принципе, все нравиться, кроме того, что никак не придумаю, как организовать оплату наиболее эффективным образом, что бы было удобно и мне и клиентам. А главное , что бы занимало максимально мало времени. Может кто-то знает, какие-то платежные системы, или программы, что бы были простые в использовании, но при этом надежные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сочная
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю вы всегда онлаин и работаете тоже через электронку? Моет слышали конечно о сервисе Payme4? Прикольная штука, я кидаю письмо должнику, и на этот сервис с указанием суммы, при чем можно добавлять ни одного абонента, ну а потом система валит им же письма с мои счетом… Две минут и счеты разосланы. Я уже недели 2 балуюсь, нормально так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allena
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 27
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, все время почти в интернете сижу, куда ж сейчас без электронки. Если честно, когда-то вроде что-то слышала, но как-то не вникала. Ну, счета она рассылает, это понятно, а как клиент, потом производит оплату, она что ему номер моей карточки высылает? А как потом отследить, платил он или нет? Ну и вообще, не сильно ли это не безопасно, привязка финансовых операций к обычному почтовому ящику, страшновато вроде как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сочная
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, сначала в ответ запрашивает у вас номер карты, а потом выставляет счет клиенту. По безопасности у них защиты там каких-то стандартов, сколько я пользуюсь все ок. Давайте так вот вам страничка https://payme4.ru/?utm_source=smm-myvuz.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=smmpost&utm_content=post почитайте сами, там может более доступно написано, чем я я объясняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более серьезную работу я искала по предложениям трудоустройства на сайте http://msk.rabotavia.ru/ - это для студентов Москвы. Тут в бвзе данных вы сможете просмотреть самые свежие вакансии и подобрать подходящую для себя - http://isio.ru . И главное, что тут много вакансий идут без посредников, а напрямую от работодателей. Еще также можно воспользоваться услугами кадровых агенств. Также возможно самому разместить здесь свое резюме или оставить информацию о вакантной долхности. Для пользования порталом по работе и подбору персонала регистрация не нужна - http://rabotunaidu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь55
Студент
Студент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое сообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я так понимаю вы всегда онлаин и работаете тоже через электронку? Моет слышали конечно о сервисе Payme4? Прикольная штука, я кидаю письмо должнику, и на этот сервис с указанием суммы, при чем можно добавлять ни одного абонента, ну а потом система валит им же письма с мои счетом… Две минут и счеты разосланы. Я уже недели 2 балуюсь, нормально так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах