Мой ВУЗ :: Просмотр темы - 5 Советов похудеть правильно
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 Советов похудеть правильно

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
emperium.seo@mail.ru
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: 5 Советов похудеть правильно Ответить с цитатой

5 Советов похудеть правильно
Потеря лишнего веса не должна быть изнурительной. Попробуйте ввести в вашу повседневную жизнь эти простые советы, чтобы помочь вашим усилиям потерять ненужный вес.

1. Раз в день замените один прием пищи фруктовым салатом. Такие салаты прекрасно подходят для получения рекомендуемой дозы витаминов и минералов, обеспечивая калорий столько, сколько вам нужно для получения энергии. Замена только одного приема пищи на такой фруктовый коктейль может значительно повысить ваши шансы на снижение веса.

2. Вода является одним из наиболее важных ингредиентов в потере веса. Питье большого количества воды будет вызывать у вас ощущение сытости в течение дня и поможет сократить калории. Попробуйте пить стакан воды с каждым приемом пищи и перекуса в течение дня.

3. Прогулка. Современное общество склонно выбирать кратчайшие пути. Лифты и эскалаторы можно найти почти в каждом здании. Однако, подымаясь и спускаясь по лестнице, можно значительно увеличить нагрузку, которая и поможет сжечь ненужные килограммы. Взять езду на велосипеде – также отличный способ сжечь лишние калории.

4. Употребление меньшего количества пищи – это следующий шаг, который поможет ускорить потерю веса. Многие люди едят больше трех раз в день, и в конечном итоге получают слишком много калорий. Принимая меньшее количество пищи на протяжении дня, организм способен ее переработать, и не будет необходимости хранить лишние калории там, где они впоследствии превратятся в жир.

5. Тренировка мотивирует вас и поможет уменьшить вес. Многие люди начинают тренировки, но быстро теряет интерес, поскольку им становится скучно делать одно и то же снова и снова. Целесообразно сочетание нескольких форм физических упражнений, чтобы сохранить ваш интерес высоким. Бег, ходьба, велосипед – их можно менять местами каждый день, чтобы смешивать тренировки.


Эти пять советов, безусловно, помогут вашим усилиям уменьшить вес, но вы также должны понимать, что потеря веса является процессом, который может продлиться в течение определенного времени и потребует силы воли и усилий. Для некоторых людей это будет легко, для других трудно. Есть много факторов, которые должны быть приняты во внимание – возраст, пол, обмен веществ, уровень активности, пищевые привычки, стрессы, длительность сна и т.д. Но есть одна вещь, если вы действительно хотите похудеть, вы cможете сделать это рано или поздно!

http://sante.kz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сочная
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось только абонемент в зал купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, полезные советы, но от себя хочется добавить, что методов похудения много различных, среди них есть действенные, а есть и такие, которые являются рекламой каких-нибудь препаратов или тренажеров. Поэтому лучше пробовать народные методы похудения, такие к примеру как похудение с помощью меда http://eat-healthy.ru/pohydenie-spomoshju-meda/ и тому подобные. Тогда будет больше шансов добиться результата.
_________________
Прувет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juke
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: 5 Советов похудеть правильно Ответить с цитатой

emperium.seo@mail.ru писал(а):
... Взять езду на велосипеде – также отличный способ сжечь лишние калории...


Согласен на все сто процентов. Главное, чтобы велосипед был в радость, а для этого нужно купить один хороший, который прослужит лет пять, чем менять каждые полтора сезона один ашанбайк на другой. Я полтора года назад приобрел вот такой



Хоть и кусачий по цене вариант, но оно того стоило: http://www.omnishop.ru/goods/2014_velosiped_giant_talon_29er_1-v2. Чем легче рама, тем приятней кататься. Чем приятней кататься, тем дальше начинаешь ездить, а стало быть, сжигаешь больше калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borovik
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный совет - потребляй меньше калорий чем расходуешь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borovik
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом всё верно. Получайте каллорий меньше чем тратите, дефицит калорий будет нивелироваться за счёт расщепление подкожного жира и гликогена из мышц, поэтому мыщцы должны работать, чтобы не сгореть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimm
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочная писал(а):
Осталось только абонемент в зал купить.

А что, это не так уж сложно, главное задаться целью. Кроме абонемента в зал, неплохо бы ещё купить спортивное питание http://www.strategshop.ru/ , и регулярно ходить на занятия, не реже 2-3 раз в неделю. А когда увидишь результат, ещё и кураж появится, захочется ходить в зал даже чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrNatas90
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Лев


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 3:53 am    Заголовок сообщения: 5 Советов похудеть правильно Ответить с цитатой

Похудеть? А оно действительно надо?
Неделю на постном отварном мясе и капустке. Кофе нельзя, только травяные чаи. Соли поменьше.
И самое главное- оно надо? Если на соревнования какие- в вес войти, тогда понимаю, а если просто, в джинсы влезть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
AnnaTrot
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 35
Откуда: Bermuda

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: 5 Советов похудеть правильно Ответить с цитатой

а какие именно вы продукты не кушаете, подскажите мне советуют не есть на ночь-я так и делаю, а что именно вообще надо исключить?? сладкого вообще нельзя??

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Эффективный софт для SMM, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
berdy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сладкое стараюсь действительно есть редко, ни к чему оно хорошему не приведёт. Я как-то начал бить в грушу и заметно начал худеть, так и добился нужного результата, поэтому если есть желание, то можно практически любым способом добиться успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис.
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 26
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы конечно правильно подметили, что абсолютно любым способом можно добиться желаемого результата, главное только время. Знаю, что груша воспитывает в человеке то, что больше ничего не может воспитать, хочу убедиться в этом, чтоб быть уверенным в этой теории, да и вообще нужно спортом заниматься, хоть для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berdy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые люди думают что бокс это драка или спорт тупых. На самом деле в этом спорте столько нюансов что порой голова "работает" больше чем руки или ноги. Например построить тактический план поединка и потом его выполнить очень и очень непросто.В боксе очень много надо думать, поэтому всё правильно вы думаете, на http://realboxing.ru/catalogue/boks/ можно посмотреть что-то из качественной экипировки и быть готовым на тренировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах