Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Оформление решения задачи
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформление решения задачи

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Оформление решения задачи Ответить с цитатой

На форуме достаточно много людей, желающих поломать голову над задачами. Чтобы не портить остальным удовольствие, свои решения необходимо скрывать.

Если решение большое по объёму, то можно использовать белый шрифт. Но при небольших решениях этот шрифт хорошо читатется, поэтому желательно печатать серым. В палитре форума серый не предусмотрен, но эта проблема легко решается, если использовать код #E0E0E4. Тогда текст решения прячется в тэги [color=код][/color].

Пожалуйста, не забывайте об этом!
(С) duisiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах