Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Официальная ветка_Высшая школа экономики
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальная ветка_Высшая школа экономики

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Высшая школа экономики
 
Автор Сообщение
hse_admin
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Официальная ветка_Высшая школа экономики Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Высшая школа экономики возобновляет консультации по вопросам поступления и обучения в НИУ ВШЭ на сайте myvuz.ru. Официальные представители ответят на любые интересующие вас вопросы. Просим считать эту ветку основной, т.к. именно здесь вам ответят сотрудники вуза.

Кратко о Вышке:

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - один из лучших вузов социально-экономического профиля не только в России, но и в Восточной Европе.
Сегодня в НИУ ВШЭ 4 кампуса (в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми), 59 образовательных программ бакалавриата и специалитета, 113 магистерских программ по 28 направлениям подготовки.

Почему Высшая школа экономики?

• Государственный диплом с европейским приложением
• Общежитие для всех иногородних студентов
• Военная кафедра
• Поступление по результатам ЕГЭ и олимпиад
• Более 3000 бюджетных мест в бакалавриате
• Сотрудничество с ведущими зарубежными вузами
• Стипендиальная и грантовая поддержка научных проектов студентов
• Крупнейшая онлайн-библиотека
• Более 50 студенческих организаций

Студенты, которые не добрали несколько баллов ЕГЭ для поступления на бюджетные места, могут получить скидку от 25% до 100% при поступлении на места с оплатой стоимости обучения. С этого года появились «несгораемые» скидки на весь период обучения.

С правилами поступления и перечнем образовательных программ можно ознакомиться тут.


Не стесняйтесь задавать свои вопросы – мы обязательно ответим на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Высшая школа экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах