Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ недорого!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ недорого!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ
 
Автор Сообщение
Easyhelp
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ недорого! Ответить с цитатой

Контрольные, курсовые, дипломные работы по предметам:

Общеобразовательные: высшая математика(все разделы), физика, химия...

Технические: механика(прикладная, теоретическая, строительная,..), сопромат, электротехника,
гидравлика, материаловедение, инженерная графика, начертательная геометрия и прочее...

Экономические: ЭММиМ, эконометрика, Статистика, ПИП, АХД, БухУчет, Экономика, Финансы,...

Помощь на экзамене.

Сайт: http://easyhelp.su/

Тел: +7(499)703-14-90 (с 8.00 до 22.00)

e-mail: easyhelp@list.ru

ICQ: 617894148

Качественно, с гарантией, любые сроки. Большой опыт работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diastrs
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна была курсовая по теме "Совершенствование оперативной финансовой работы в бюджетной организации "? Вот, здесь есть такая
http://курсовые-по-экономике.рф/mod/shop/page/55/kursovaia_rabota_finansy_sovershenstvovanie_operativnoj_finansovoj_raboty_v_biudzhetnoj_organizacii_2007_32_617377_kursovje-po-economike-rf_46153.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easyhelp
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контрольные, курсовые, дипломные работы по предметам:

Общеобразовательные: высшая математика(все разделы), физика, химия...

Технические: механика(прикладная, теоретическая, строительная,..), сопромат, электротехника,
гидравлика, материаловедение, инженерная графика, начертательная геометрия и прочее...

Экономические: ЭММиМ, эконометрика, Статистика, ПИП, АХД, БухУчет, Экономика, Финансы,...

Помощь на экзамене.

Сайт: http://easyhelp.su/

Тел: +7(499)703-14-90 (с 8.00 до 22.00)

e-mail: easyhelp@list.ru

ICQ: 617894148

Качественно, с гарантией, любые сроки. Большой опыт работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KristinyKiz
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Контрольные курсовые дипломные работы на заказ недорого Ответить с цитатой

курсовые работы, рефераты и контрольные по экономическим, юридическим и гуманитарным дисциплинам. Профессионально, быстро, недорого.Возможна проверка на "Антиплагиат"
тел 8902311-28-44, Света.


___
Рекомендую лучший софт для массовой рассылки на форумах и в соц.сетях:
XRumer 12.0.16 Elite + SocPlugin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AnnaTrot
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 35
Откуда: Bermuda

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Контрольные курсовые дипломные работы на заказ недорого Ответить с цитатой

курсовые, дипломные работы по всем лингвистическим предметам, включая английский и польский языки и литературу, педагогику, философию, психологию для студентов ВУЗ-ов и ССУЗ-ов. Выполнение в короткие сроки, недорого. тел:375298810298, мтс.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Эффективный программный комплекс для SMM, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах