Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Приглашаем вас стать вузовском агентом Cheapcome!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем вас стать вузовском агентом Cheapcome!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
cheapcome
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Приглашаем вас стать вузовском агентом Cheapcome! Ответить с цитатой



Cheapcome - портал продаж качественнов товаров со скидкой. На сайте собираются самые дешевые китайские товары от различных каналов сбыта: одежда, обувь, сумки, акссесуалы, бытовые товары, эректроники и т. д. И мы гарандируем 100% подлинность всех товаров.

С момента создания Cheapome, трудовые успехи сайта ростут изо дня в день. Количество ежедневных заказов и пользователей ростёт со скорость 200%.В целях дальнейшего расширения бизнеса, cheapcome ищет активных агентов.

Будя агентом Cheapcome, вы сможет длиться всю жизнь прибыль следующим образом:

1. Вы можете помочь окружающим людям сделать покупку на сайте Cheapcome. При пополнении счёта вы не только обладает обычным льготам, но и отдельно получите денежные возвраты(10% стоимости пополнения). Когда сумма возвратных денег достигает определённой отметки, вы сможете снять деньги на вашу банковскую карту.
2. Вы можете поделиться ссылкой сайта( на правой стороне главной страницы) через Вконтакте, Facebook и т. д. Или отправить ссылку своим друзьям по электронной почте , Skype и другим инструментам чата. Если ваши друзья по ссылке зайти и зарегистрироваться на сайт, то вы сможете получить денежные возвраты каждый раз, когда они пополняют счёт(10% стоимости пополнения). Когда сумма возвратных денег достигает определённой отметки, вы сможете снять деньги на вашу банковскую карту.

Если вы хотите стать агентом Cheapcome,вам надо:
1. Зарегистрироваться на сайт Cheapcome. Ознакомиться с применением Cheapcome.
2. Есть счёт Paypal.

Напишите нам: contact@cheapcome.com, если вы хотите стать агентом Cheapcome. В письме отметить: Ваше имя, пол, возраст, номер мобильного телефона, профессия, ID Cheapcome, номер счёта Paypal. Мы будем связываться с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах