Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Тема
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Тема Ответить с цитатой

Удалено по просьбе автора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего странного , ничего удивительного в этом откровении, в этой Исповеди Smile
У каждого имеется свой собственный вкус к жизни, как и вкус к одежде или еде .
Автор страстей в момент писания своей исповеди находился скорее всего в периоде Раху или Кету. Просматриваются ещё привычки прошлых жизней в теле скорее не человеческой формы, а также память с той же прошлой жизни : бойни, скот ти страх, дикий Страх и разочарование.
Конечно же паралельные миры или жизнь в други измерениях существует, и Планеты имеют определённое влияние на Человека. Лишнего а Природе не бывает, Всё и Каждый исполняет свою функцию. Ну и Душа , будучи вечной не может рождаться, она лишь проявляется каждый раз в новом теле.

У вас, Автор, имеется подсознательная память с прошлй жизнью.
Почти у всех, рождённых в нашу Эпоху раздоров, войн, лжи, словом -полном падении нравов и моралей, в эпоху мрака, не имеется памяти о прошлой жизни, потому что помнить себя в другом теле и чаще не человеческом - это шок для несознательно Духовно человека .
Каждая Душа, появившаяся в этом мире в определённом для этой жизни, теле, имеет возможность совершенствоваться Духовно, чтоб не испытывать страдания, которые мы наблюдаем , читая Исповедь Very Happy Автора.
Многие, почти все в эту мрачную эпоху проэигают жизнь на этой земле и формируют себе тело в соответствии с пристрастиями, но согласно ЗАКОНАМ Вселенной. незнание Законов не освобождает от наказания и перевоплощении как в низжих мирах, так и в других телесных оболочках, часто не в оболочках человека .

Есть много писаний на эту самую ВАЖНУЮ тему о СЧАСТЬЕ!
Всё это изложено в древнейших Писаниях, оставленных для нас , как потомства деградантов, в ВЕДАХ. Все остальные Писания в большей или меньшей степени позаимствованы из Вед, из Ведической Культуры, НАШЕЙ Древней культуры, когда на земле обитали наши Счастливые Предки!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить цитаты А.Эйнштейна ---
" БОГ -ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ РАЗУМНЫХ"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет узнать о природе Мужчины и Женщины , Любви, Сексе, о ЖИЗНИ и Счастье ? Всё это на сайте golosved.com
Голос ВЕД ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Графомания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах