Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Чуть инициативы и - отдых бесплатно!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чуть инициативы и - отдых бесплатно!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Высшая школа экономики
 
Автор Сообщение
Stephy
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Чуть инициативы и - отдых бесплатно! Ответить с цитатой

Yahoo!
Уважаемые форумчане!

Компания, в которой я работаю, сейчас предлагает предложение для инициативной молодежи. Им уже воспользовались студенты различных вузов Москвы.

А именно: нужно собрать компанию, например, в Турцию в количестве 7 человек и самому, как организатору поехать бесплатно! Такое же подобное предложение есть и на автобусные туры по Европе, нужно собрать тусовку в 10 человек и самому поехать бесплатно.
Если, что пишите на e-mail
_________________
отдыхать можно и бесплатно... спроси меня, как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему реферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Высшая школа экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах