Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Международные стажировки в сфере IT
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международные стажировки в сфере IT

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ
 
Автор Сообщение
Urban_Angel
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Международные стажировки в сфере IT Ответить с цитатой

Международная молодежная организация AIESEC в Москве объявляет набор студентов 4-5 курсов и выпускников на программу международных стажировок в области информационных технологий и инженерных дисциплин зимой 2009-2010 года. Страны – Индия, Китай, Бразилия, Польша, Нигерия. Начните новый год с новыми возможностями, в новой стране, с новыми друзьями и работой!
Программа стажировок AIESEC даст тебе возможность развить профессиональные навыки по специальности, познакомиться с новой культурой, получить незабываемые впечатления и найти друзей по всему миру. Во время стажировки компания выплачивает стажеру зарплату, которая покрывает базовые расходы на жилье, питание и т.п.
Схема отбора на стажировку проста – до 15 декабря зарегистрируйся на http://join-aiesec.ru!! Затем, пройдут тестирования по английскому и собеседования, подготовительный этап и… в январе – феврале – отправление на стажировку!
Требования:
• высшее или неоконченное высшее (4-6 курс) техническое образование;
• знание английского языка на приемлемом уровне;
• активная жизненная позиция, открытость к другим культурам.
Более подробная информация - http://www.aiesec-moscow.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест возможностей иммиграции в США.
Если найдёте варианты, шансы есть. Вообще, иммигрировать можно и без серьёзных оснований, но чем меньше у вас денег, тем выше вероятность больших проблем. Так что пока у вас не будет свободными $50K, это дело не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах