Страница 1 из 1

Кто-нибудь знает как устроить конфреренцию по телефону?

Добавлено: Вс июн 10, 2007 5:39 pm
zzzecke
От родной администрации получил задание - организовать телефонную конференцию с главами студсоветов филиалов. Когда мне его давали, я только что пивка поблизости выпил, и только кивал, а теперь понятия не имею, как это сделать, у начальсва спрашивать неудобно, знакомые не знают. Может тут, кто-нибудь поможет?

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:46 pm
Vlad_83
По городскому - нужна специальная примочка за деньги. По мобиле - нахаляву, но объяснять долго - позвони в абонентскую службу.

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:50 pm
zzzecke
На примочки начальство денег точно не даст. А вот по мобильному - это интересно, но - где в абонентской службе это узнать???

блин, что за жизнь, сверху давят, сам тупой, и опять голова после выходных раскалывается!

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:56 pm
Vlad_83
Знаю только как у пчелайна, но у других, думаю, похоже.

вот тут здоровенная инструкция:

http://www.msk.beeline.ru/services/serv ... 6739a9a722

А жить по понедельникам и правда тяжело! Советую поднимать себя пивком) а лучше не поднимать и спать до среды, которая маленькая пятница)))

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:59 pm
Vlad_83
А где это ты учишься, что начальство такие дела дает студентам решать?

И чего за это бывает? Сессию засчитают? Или просто выговоров поменьше надают? :D

Добавлено: Пн июн 18, 2007 1:03 pm
zzzecke
В МГЮА, у нас филиалов куча - вот с ними-то и надо беседовать.

А пользы тут - даже не знаю. Тусовка хорошая. Иногда пары можно забить безпоследственно...

Если хочешь учится нахаляву - иди в самодеятельность (это мне папа так говорил). А я, дурак, не пошел.

Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:27 pm
Vlad_83
:lol:

халяву надо манить плясками и возлияниями :evil:

Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:31 pm
Lesha_RAZ
Тоже мне студенты! Впервые посетил форум - а тут такое творится! Учиться, господа надо! Иначе зачем вы, простите, поступали?!
Сам уже закончил, но вот решил поинтересоваться, о чем студиозусы говорят. Эдак мы далеко не уйдем...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:32 pm
Lesha_RAZ
Да, и списвать лучше классческим способом. ТАк хоть что-то запомниться;)

Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:34 pm
zzzecke
Экой, вы, Лёша, суровый! :)

Учиться надо, конечно, но кому надо.

а с бумажек списывать - палево :(

Добавлено: Вт июн 19, 2007 2:10 pm
Fantik
А что нельзя организовать по Skype конференцию? Нужен просто компьютер и наушники с микрофоном. Ну и сама прога... А если есть веб камеры вообще здорово (: