Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Для тех кто своей профессией выбирает Управление
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех кто своей профессией выбирает Управление

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Рамилевич
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 62
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Для тех кто своей профессией выбирает Управление Ответить с цитатой

Субъективная Теория Управления.
Элементарные Объекты Системы и Система Управления.
Москва 06.05.2015г.
(Тезисы Субъективной Теории Управления)
Сабирзянов Дмитрий Рамилевич.
Мы постигаем миры и пространства, время и материю,
тайну рождения и смерти...,
но как постичь то, чем мы все это постигаем?
...Любой процесс происходящий во Вселенной управляем. Процессов без управления не бывает (см. аксиому 2). Только непосвященному в суть управления, процессы, происходящие вокруг Объекта Системы кажутся случайными. Изучать суть процессов и их взаимодействий во всех аспектах человеческой жизни на планете Земля призвана наука уПРАВления, полная лжи и псевдонаучных путаниц с ее директивно-тоталитарно-административными принципами, которых в природе не существует. Науку назвали - «менеджментом», уПРАВленцев - менеджерами, а само уПРАВление — Международным Деловым Администрированием. По сути это означает, что современной Международной Системе Управления Субъекты Системы Управления не нужны, а нужны только Объекты Системы Управления — администраторы. Каждый Интеллектуальный Преобразователь Объекта Системы Управления — Человек в Субъекте Системы Управления — Земля, должен решить сам как использовать свой собственный Потенциал Интеллектуального Преобразователя и какой вектор предопределенного состояния своему Материальному Преобразователю задать. Векторов всего на самом деле два Божий Промысел или Промысел Сатаны. Если Вы выбрали Божий Промысел как вектор своего предопределенного состояния, то немедленно включайте свой Потенциал Интеллектуального Преобразователя на полную мощность, воздействие которого объединившись с подобными вызовет синергию, многократно увеличивающую мощность Материального Преобразователя каждого Объекта Системы.
Полный текст статьи - http://www.nonext.ru/
Мое сообщество для дискуссий Теория Управления на Профессионалы.ру -
http://professionali.ru/Soobschestva/elementarnaja-sistema-upravlenija/
Фейсбук - https://www.facebook.com/pages/Теория-Управления/464521943723337
Почта - dmitry.sabirzyanov@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах