Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дистанционная форма обучения.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистанционная форма обучения.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Kalina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Дистанционная форма обучения. Ответить с цитатой

Сегодня первый раз услышал, об дистанционном обучении. Знаю есть дневная форма обучения, заочная, вечерняя, но о такой первый раз слышу. Вот тут прочитала. Действительно так можно что то выучить, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему? дистанционная форма обучение существует уже давно. Для некоторых это очень удобно. И дешевле получается. Сидишь себе дома. Выполняешь задания, контрольные. А потом на экзамены приезжаешь в ВУЗ. У меня кстати в МНЭПУ знакомая учится. Довольна обучением и преподами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениска
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и у нас в вузе такая форма обучения. В Академическом международном институте ее практикуют уже больше 2-х лет. Работает без сбоев, отличная программа обучения. И по деньгам приемлимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фловер
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе...а я и не слышала ничего про дистанционную форму обучения. При этом как раз сейчас собираюсь поступать в АМИ, определяюсь только на заочной или на вечернее. А расскажите, пожалуйста, подробнее, про дистанционную форму обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про МНЭПУ, только прочитала много инфы, потому что заинтересовали специальности. Большой выбор, и за семестр не дорого платить. В женском журнале нашла даже об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фловер писал(а):
А расскажите, пожалуйста, подробнее, про дистанционную форму обучения.

Могу рассказать про МНЭПУ. Когда ты становишься студентом дистанционного обучения. Тебе по интернету открывается личный кабинет. Куда будут приходить задания, почта. Кроме того предоставляется доступ к большей электронной библиотеке, где есть вся необходимая литература. А так же есть возможность проводить видеоконференции с преподами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это все понятно, тоже все почитала о дистанционном обучение. Интересно, когда дипломы отдают? И потом с ними на работу берут? Мне кажется если будет написано что форма обучения дистанционная, то могут на работу не взять. Потому что многие и не знают, что такая есть форма обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинда
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет же, уже многие знают, что дистанционная форма обучения существует. В АМИ ее практикуют уже более 2-х лет, если есть желание учиться, то выполучить отличный багаж знаний для того, чтобы использовать их в будущем на парктике. На работу возьмут, это точно такое же высшее образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fdo
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Re: Дистанционная форма обучения. Ответить с цитатой

Kalina писал(а):
Сегодня первый раз услышал, об дистанционном обучении. Знаю есть дневная форма обучения, заочная, вечерняя, но о такой первый раз слышу. Вот тут прочитала. Действительно так можно что то выучить, как думаете?


Я вот, к примеру, учусь в мгппу у нас есть такая форма обучения по специальности бакалавр психологи в данный момент у нас идет набор студентов. http://www.do.mgppu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что дистанционная форма обучения - отличная задумка. И АМИ в этом преуспел, давно организовал наладил программу, чтобы работала без сбоев составил план обучения и уже успешно практикует это более 2-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школа Управления
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень толково и популярно о дистанционном обучении здесь www.ssm21c.ru Good

Написано профессионалом. Там же можно подобрать программу дистанционного обучения. Ведет обучение также профи Good рекомендую Good хоть узнаете - что такое "настоящее дистанционное обучение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах