Мой ВУЗ :: Просмотр темы - подскажите экономический ВУЗ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите экономический ВУЗ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Fantastic
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: подскажите экономический ВУЗ Ответить с цитатой

Мне Поступать в следующем году(а может в 2012) вот я и ищу хороший экономический ВУЗ и чтобы там был бакалавриат и магистратура! (лучше чтобы это был бизнес ВУЗ по экономике потму что в таком случае кроме экономике там будут учить делать бизнес планы и т.д.)
Критерии выбора:
1. Хорошее обучение (и чтобы был двойной диплом)
2. Высокий рейтинг ВУЗа (Лучше чтобы рейтинг был международний)
3. хорошо конечно если бы этот ВУЗ был в Оренбурге(но врятил он там будет) тогда что бы он был в Москве.
Ну или просто может кто нибудь подсказать хороший ВУЗ(и написать чем он хороший)
И кто нибудь учился в ММВШБ(МИРБИС) говорят очень хороший вуз но для меня он дороговатый!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веронича
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Московском Госудаоственном Университете Культуры и Искусств, где я учусь, есть институт экономики, управления и права. Стоимость обучения относительно невысокая, все довольны, атмосфера в ВУЗе позитивная. В общем, тебе понравится. Зайди на сайт МГУКИ, там подробная информация. Если что-обращайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааааа, и преподы во МГУКИ по экономике далеко не слабые и ооочень требовательные! в этом семестре сдавать экз. по экономике вот паааримся.....! Confused
_________________
МГУКИ - ЛУЧШИЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах