Мой ВУЗ :: Просмотр темы - супер МГУКИ(важная информация, ваши вопросы и ответы на них)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

супер МГУКИ(важная информация, ваши вопросы и ответы на них)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Кира
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: супер МГУКИ(важная информация, ваши вопросы и ответы на них) Ответить с цитатой

.....из стратегий МГУКИ

Система образования в МГУКИ преследует цель формирования у молодежи целостного миропонимания, современного научного мировозрения, развития культуры, гармонизации национальных, межкультурных и межэтнических отношений, окультуризации, одухотворения всех сфер жизнедеятельности человека. Большое внимание уделяется сохранению и воспроизведению традиционной национальной культурной самобытности русского и других народов России, гуманистических традиций их культур, изучение иностранных языков, способных обеспечить развитие академической мобильности профессорско-перподавательского состава, аспирантов и студентов.
В стратегию университета культуры входит: ежегодное проведение "дня отличника"; возрождение студенческих традиций самоуправления и ответственности; создание студенческого городка как центра обустройства, студенческого самоуправления и воспитательной работы со студентами по месту жительства; продолжить работу гражданско-патриотического клуба "Мы - россияне" с целью общения студентов с известными учеными, спорцменами, деятелями культуры и искусств, политиками и журналистами по актуальным проблемам развития современной России; повышение эффективности института кураторства - это и многое другое позволит сформировать у студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников ЭТИКУ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ!

Перспективы развития Московского Государственного Университета Культуры и Искусств в области международной деятельности определяются задачей повысить международный престиж российской культуры и образования в сфере культуры и искусства, значимость МГУКИ в международном межкультурном сотрудничестве.

Художественно-творческая деятельность играет особую роль в творческом вузе, во многом определяя не только имидж университета культуры и искусств, но и дальнейшую судьбу выпускников творческих специальностей. Для этого Мгуки вырабатывает единую программу развития художественно-творческого и социально-культурного направлений деятельности; организует четкую и продуктивную работу Художественного совета как структуры, обеспечивающей формирование качественного и конкурентоспособного творческого репертуара, который будет востребован в дальнейшей профессиональной деятельности наших выпускников; а так же организует дальнейшее развитие досуговых студенческих творческих коллективов.

Спасибо ректору МГУКИ Абдулатипову Рамазану Гаджимурадовичу, доктору философских наук, профессору и заслуженному деятелю науки России.
_________________
МГУКИ - ЛУЧШИЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веронича
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира, полностью согласна с Вами. Написано немного научно, но по сути всё так и есть: ВУЗ действительно хорошо и достоин внимания. Тем более, после всех изменений, которые он претерпел. Да и новый ректор делает много, чтобы даже мы, студенты-выпускники, стали смотреть на свой МГУКИ другими глазами. Год от года в Университете становится всё лучше, интереснее, преподавательский состав пополняется новыми профессиональными кадрами, да и сам ВУЗ становится красивее. Думаю, через пару лет будет ещё лучше.) Надо поступать на 2-ое высшее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах