Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как стать главным бухгалтром
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как стать главным бухгалтром

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Екатерина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 61
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Как стать главным бухгалтром Ответить с цитатой

Друзья, я, как бывшая студентка, а теперь- финансовый директор, хочу поднять тему- дают ли наши ВУЗы достаточно знаний, чтобы сразу после окончания ВУЗа работать главным бухгалтером? Готова ответить на ваши вопросы.
_________________
Всем удачного дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нет
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, работа бухгалтера - эт оч сложно, сомневаюсь, что в Вузах достаточная подготовка))
_________________
Hо хвaтит врaть и все время хитрить,
Здесь все зa деньги несложно купить.
Kaкaя грязь, кaкaя влaсть,
И кaк приятно в эту грязь упaсть
Послaть к чертям мaнеры и контроль,
Сорвaть все мaски и быть просто собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ollietta
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Химки-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: Как стать главным бухгалтром Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Друзья, я, как бывшая студентка, а теперь- финансовый директор, хочу поднять тему- дают ли наши ВУЗы достаточно знаний, чтобы сразу после окончания ВУЗа работать главным бухгалтером?
Вопрос интересный. Насколько я знаю, многие студенты идут работать в бухгалтерию со 2-3 курса. Что набраться опыта.
Я лично 10 лет назад пошла работать главныи бухгалтером не отличая дебета от кредита... есть книги, консультации специлистов. А сейчас еще и интернет. Smile
Но , вообще то , у нас в стране работа главного бухгалтера - это для любителей экстрима Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах