Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Выучить английский на Мальте реально
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выучить английский на Мальте реально

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 

Вы заинтересованы в изучении английского?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не задумывался
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
dimona
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Выучить английский на Мальте реально Ответить с цитатой

Всем желающим отлично провести время, отдохнуть на море и действительно получить навыки общения на английском языке очень рекомендую поехать на Мальту.
Здесь есть масса плюсов.
Во первых: после такой поездки действительно разговорный английский выходит на другой уровень
Во вторых: стоимость такой поездки заметно ниже чем в Англию или Ирландию, а уровень обучения очень высок
В третьих: на Мальте созданы отличные условия для отдыха после занятий. Потрясающие экскурсии к местным достопримечательностям или ночные тусовки в клубах.
В четвертых: в дальнейшем многие ученики сами становятся кураторами и преподавателями. У вас будет прекрасная возможность уже в следующий раз поехать на Мальту на работу. Вы сможете не только улучшить свои знания абсолютно бесплатно, но и еще заработать.
Подробнее на http://delighta.ru/countries/malta/eng
_________________
Никто кроме нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах