Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Где лучшие преподы? Рейтинг.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучшие преподы? Рейтинг.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
zombie
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Где лучшие преподы? Рейтинг. Ответить с цитатой

Появился сайт - moiprepod.ru

можно загнать своего препода, поставить оценку уже внесенному другими, оставить комменты. можно пообщаться с ребятами из своего вуза, узнать о будущих преподах и посоветовать че к чему :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падоначный тип
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то уже есть sachok.ru с досье на всех преподов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zombie
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть несколько сайтов. все дело в интерфейсе и функциональности. кому где приятнее, кому где проще.
учитывая, что www.moiprepod.ru - в бета - т.е. новый, им еще предстоит развиваться. но интерфейс симпатичный и простой, никаких тебе фишек отвлекающих от основной своей идеи - рейтинга преподов и общения на этой основе.
сачок тяжеловат - слишком понапихали туда чего надо и ненадо, в т.ч. и рекламы стремной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=J=-
Студент
Студент






Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие там условия регистрации? так и не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zombie
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет... вроде когда я регился было просто - на главной странице даже есть ссылка "зарегистрироваться". там оставил свой логин и мейл, потом пароль пришел на мейл и теперь я захожу - тоже с главной страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=J=-
Студент
Студент






Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, есть, вот только нет условий регистрации... он не дает региться на латинице мой ник, который у меня здесь, ни просто J, ни русский ник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zombie
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно. не знаю что ты там куда нажимал, но в качестве эксперимента попробовал только что зарегить J и -J-

оба раза получилось, только со знаками "равно" проблема. узнай там у администрации, может у тебя ящик неподходящий. хотя там движок вордпресс - все вроде по логике должно работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там можно вносить предложение по регистрации нового института, а то там моего МИЭМПа нет - это Московский институт экономики, менеджмента и права. А то институт уже более 15 лет существует, столько выпусков, студентов и преподов, что прям обидно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tresa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, наши АМИ(Академический Международный Институт)шные преподы есть, кстати неплохие отзывы, хотя я и не сомневался, что это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школа Управления
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош тот препод, который работал по тому направлению, которому учит. Сравнивая нашего препода по менеджменту, специалисты говорят, что "Питер Сенге с приятелями по цеху рядом с ним отдыхает".

Сам преподаватель отработал 17 лет руководителей. Ведет уникальные авторские программы обучения управленческого профиля (72 и 100 часов).
Обучение проводится в дистанцинном режиме с компьютером, что очень удобно - не надо никуда не надо ездить.

Оформление круглогодично через НГУ. Учебную программу, длительностью 100 часов, при желании, пройдете за неделю-две. Узнать подробности и оставить заявку на включение в группу можно здесь www.ssm21c.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kasheru
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где хорошие преподаватели режиссуры в Питере?
_________________
Через призму сияния!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то мне кажется все преподы одинаковыми!
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kasheru писал(а):
А где хорошие преподаватели режиссуры в Питере?


Какая именно режиссура? Театральная, звуковая? В гуманитарном университете профсоюзов хорошие сильные преподы на факультете искусств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Где лучшие преподы? Рейтинг. Ответить с цитатой

zombie писал(а):
Появился сайт - moiprepod.ru

можно загнать своего препода, поставить оценку уже внесенному другими, оставить комменты. можно пообщаться с ребятами из своего вуза, узнать о будущих преподах и посоветовать че к чему :


Что-то я вообще потерялся... зашел по ссылке вроде как на этот сайт, а там аренда автомобилей... у меня в компе демон?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и демон Smile в каких дебрях нечисть цепляете?Smile а в СПбГУП не только на режиссуре преподы отличные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах