Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
СДЭК
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто сдал ЕГЭ!
С помощью акции "ЕГЭ в конверте" предлагаем быстро, дёшево и точно в срок доставить документы для поступления в любой ВУЗ страны. Мы можем доставить ваши документы на следующий день к определенному часу. Из Новосибирска, Томска в Москву - от 288 р. Из Воронежа, Нижнего Новгорода, Кемерово в Москву - от 243 р. Доставляем более чем из 100 городов России.
Служба доставки "Экспресс-курьер"
Всего наилучшего!
http://www.edostavka.ru/happyten/
8-800-200-16-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а учиться то тогда когда?


При желании все успевать можно. Да и в любом вузе много студентов, которые при этом работают, потому что на стипендию не проживешь, висеть на шее у родителей тоже не хочется. Просто в некоторых вузах с пониманием к этому относятся, а в других "суют палки в колеса" (отмечают на лекциях, выгоняют за малый процент посещаемости занятий - ну кому это надо!). В моем институте все ок с этим, кто-то скажет, что это место для раздолбаев, а кто-то уверен, что АМИ - это прогрессивных взглядов институт. Каждый сам для себя решает.

Но лично я советую начинать работать уже в студенческие годы (если в науку не собираетесь дальше идти). Иначе по окончании вуза придется начинать все с нуля. Сейчас гораздо важнее опыт работы, чем диплом вуза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avril
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела по рейтигам вузов, отзывы читала, с ребятами общалась, кто учится в том или ином вузе. В итоге я выбрала Институт международной торговли и права, учусь на Мировой экономике. Мне это показалось интересным и актуальным. Кроме английского, нужно еще второй обязательно учить по выбору. Всегда хотела знать французский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximnib2012
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал ВУЗ НИБ быстро ещё до окончания 11 класса!

Уже тогда я знал куда пойду учиться, лето не было потрачено на бесконечные раздумья о том, где дальше учиться и кем быть. Всё клёво! Всем советую не откладывать на потом выбор ВУЗа, так как от этого зависит многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varuhin
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышла не очень хорошие отзывы о Нибе,якобы что лафа такая. как ты считаешь?Я сама смотрела этот вуз,и оплата оптимальная и вроде стажировку они предлагают,но как там с учебой и подачей знаний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салим
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учусь в 11 классе и много знакомых у меня учатся в НИБе! )))
У них весьма положительные и пизитивные мнения о ВУЗе! )))
Я уже точно знаю, что буду поступать в НИБ,я был на территории ВУЗа летом,там очень красиво и территотрия большая,всё что нужно для студенческой жизни, а насчёт преподавательского состава,мне сказали,что они доброжелательны и очень большой состав профессоров,получать знания в НИБе по словам моих знакомых,очень интересно,преподаватели умеют вызвать интерес учеников к предмету...
К тому же оплата очень оптимальная,но самое главное это иметь желание учиться,и не важно,где дорого значит круто и лучше,если захотеть то можно добиться многого !!! ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximnib2012
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИБ подаёт нужные конкретные знания, пригодящиеся всем высококвалифицированным специалистам в будущей профессии.
Если вы желаете получить эти знания, то ваше активное участие в процесе обучения - это путь к успеху вашей мечты. А ваша мечета - получать много денег и работать в удовольствие.
Насчёт лафы, то она она везде возможна и везде существует, только соотношение у всех разное. Большинство ходят получать необходимсые знания и действительно их получают. Поступайте и радуйтесь выбраннму ВУЗУ. Это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximnib2012
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салим, ты реально в теме. Ты знаешь чего хочешь и получишь этого. Такие студенты необходимы нам. Ждём тебя всем НИБом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavin-1000
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поступил в НИБ в 2008 году! Щас учусь уже на 4-ом курсе!Всем доволен!Тут достаточно приятные и доброжелательные преподователи. Оптимальная оплата за очень достойные знания и в конечном счете высшее образование. Приятная атмосфера не оставит вас равнодушным! Поступайте в НИБ не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximnib2012
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavin-1000, ты в какой группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavin-1000
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в группе экономики и управления на предприятии - 4 курс! А ЧТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavin-1000
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты в НИБе учишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varuhin
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опыт знакомых это еще тот опыт Smile
Согласно,кто учиться тот выучиться Smile Территория красивая действительно,думаю,одно удовольствие учиться. А поступать как?Сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximnib2012
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступить доволно легко.
Требуется:
- аттестат;
- сдать тест на логику (IQ);
- результаты ЕГЭ;
- тест по иностранному языку.

Если будешь посещать лекции и принимать участие в обучении, то ты 100% получишь высшее образование.
А почему опыт ещё тот??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leondis
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Вуз Ответить с цитатой

http://geo-phisics.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах