Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Где найти второе высшее "по-карману"?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти второе высшее "по-карману"?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
ladymakbet
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Где найти второе высшее "по-карману"? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Сейчас столкнулась с необходимостью получать второе высшее образование без отрыва от первого (поняла, что первая специальность исключительно "для души"). Получать второе образование в посредственных вузах, типа РОСНОУ и проч - нет желания. Проблема в том, что хочу поступать либо на управление организацией, либо, в крайнем случае, на экономику. Учситься в высшей школе бизнеса при МГУ просто нет средств (от 240 тыс в год). Аналогичная ситуация в МИРБИС и тд. В технические Вузы типа Бауманки идти аналогично дорого да и не советуют - не тот профиль. Нашла тут пару вариантов, либо в МГУПИ на дистанционное обучение - там стоимость вообще копейки, но дистанционное обучение - не просто ли плата за диплом? Второй вариант - МЭСИ. Нравится и институт, и факультет. Вопрос в цене. Вот и хотела узнать, есть ли у кого-нибудь подобный опыт, ёи, может быть, кто-нибудь знает стоимость обучения в МЭСИ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeli988
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тебе трудно, никто кроме тебя не может лучше знать что тебе надо. Если трудности с выбором Вуза и не знаешь как там, что так и каким образом, все инфо про Вузы есть в scribbler.ru. Может чем то поможет. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ready
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если диплома о первом высшем еще нет, то наверно могжно параллельно попытаться на халяву получить параллельное высшее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Switcher
Студент
Студент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие у тебя запросы. Можешь в Академический Международный Институт попробовать.
http://ami-map.ru/


Последний раз редактировалось: Switcher (Чт Мар 11, 2010 8:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе дистанционка нужна??? Тогда точно либо Академический Международный Институт или МНЭПУ, я знаю только эти два ВУЗа((( Sad
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cristiano
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, АМИ лучший по всем критериям, во первых не дорого, а во вторых, очень хорошо учат!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SheTiger
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мониторила много вузов
АМИ и правда не дорогой, так же разузнала про преподавателей, очень много докторов наук
теперь думаю на дистанционку или заочку пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже полгруппы хотят в АМИ на второе высшее остаться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АМИ средние цены на обучение. Есть у вуза большое преимущество, он реально направляет студентов на стажировки в крупные компании. В которых вы в последствии можете и остаться работать, при этом даже учась на дневном отделении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинда
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно вам говорят...Академический международный институт включает в себя соотношение цены и качества. Учимся с братом на дневном...второе высшее тоже уже не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школа Управления
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую Good
Новосибирский Государственный Университет готовит руководителей в режиме дистанционного обучения без посещения ВУЗа по свободному графику - краткосрочная профессиональная подготовка по направлениям: управление, менеджмент по программам длительностью 110 часов:
Программа-1: Организация и развитие бизнеса, антикризисное управление / 110 часов.
Программа-2: Управление организацией / 110 часов.
Программа-3: Управление персоналом / кадровый менеджмент / 110 часов.
Программа-4: Управление сбытом: фронт-офис / 110 часов.

Ведут обучение профессионалы своего дела - практики бизнеса! Good Good Good

Успешно завершившие обучение получают Государственные документы о дополнительном к высшему профессиональному образованию (профессиональной подготовке).

Стоимость программ обучения на настоящий момент: 7,5 тыс.р.(72 часа) и 9,5 тыс.р. (110 часов). Возможна расссрочка оплаты (например, разбивка на 2 месяца).

Запись на обучение - круглогодично - обращайтесь:
Звоните: + 7 927 5293037 или info@ssm21c.ru (руководитель программ)
Вышлем всю интересующую информацию и поможем с выбором.
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе высшее конечно круто))) Но даже первым высшим сложно справиться! Very Happy
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так только кажется. Если первое высшее было в радость то и второе будет тоже в радость. Моя сестра заканчивала МФПА. И в этом году собирается поступать на второе высшее туда. Говорит, зачем что-то искать, если есть ВУЗ уже проверенный не одним годом учебы. Когда знаешь, какие знания тебе уже дали, то и дальше лучше идти туда учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил по-другому, первое образование у меня в Московском ВУЗе, но второе там получать слишком для меня дорого, поэтому второе буду получать в Питере. Там качество образование ничуть не хуже, а цены значительно ниже. Буду на заочном в СПбГУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стоимость обучени я там очень даже приемлемая, особенно учитывая качество образования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах