Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Правила форума
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила форума

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мой ВУЗ -> Новости и связь с администрацией
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Правила форума Ответить с цитатой

Правила форума

1. На нашем форуме принято доброжелательное общение, приветствуются креатив, обсуждение студенческой жизни. Но не стоит ограничиваться только этим Smile
2. Независимо от пола, возраста, социального статуса, национальности принято обращение на "ты".
3. За порядком в каждом из форумов следят модераторы.
4. Если вы считаете какую-то тему важной, вы можете попросить модератора соответствующего раздела прикрепить ее сверху.
5. Запрещаются
- спам, мат, оскорбления других участников, форвард личных писем без обоюдного согласия, самовольное модерирование. За нарушение - отключение доступа к форуму или предупреждение на усмотрение модераторов и администратора.
- злоупотребление модным ныне издевательством над русским языком типа "смеяцца", "ржунимагу", "ниасилил", "аффтар жжот", "превед" и так далее.
- дублирование одной и той же темы в разных разделах форума.
- обсуждение политики модерирования, целесобразности правил. Если вы не согласны с принятым решением вы можете обсудить его в личной почте с конкретным модератором.


Последний раз редактировалось: Oleg (Ср Авг 09, 2006 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязанности и возможности модераторов.
1. Поддерживать доброжелательную атмосферу.
2. Удалять спам.
3. Разделять и переносить темы, прикреплять важные сверху.
4. Делать предупреждения нарушителям в форуме или в личной почте (на свое усмотрение), если это не помогает, сообщать администратору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто недавно стал модератором рекомендуем сделать следующий эксперимент:
1. Войти в раздел модерирования в вашем разделе.
2. Создать тему из двух сообщений.
3. Разделить ее на две.
4. Одну из тем прикрепить сверху (для этого необходимо в режиме модерирования отредактировать верхнее сообщение).
5. Удалить темы.
С помощью этого эксперимента вы сможете освоить основные возможности модерирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мой ВУЗ -> Новости и связь с администрацией Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах