Позиция Младшего Консультанта (Москва)

Предложение и поиск вакансий, обсуждение различных профессий

Модератор: Гончарова Юлия

Ответить
Ирина Морозова
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 7:56 pm

Позиция Младшего Консультанта (Москва)

Сообщение Ирина Морозова »

Компания Ackvius предлагает принять участие в конкурсе на позицию Младшего консультанта

Мы работаем с крупнейшими международными и российскими компаниями.
Работа на позиции Младшего консультанта в нашей компании позволяет изучить различные области профессиональной деятельности: проектный менеджмент, маркетинг и рекламу, продажи, консалтинг и многое другое.

Обязанности:
- Ведение различных проектов по поиску персонала в паре с консультантом
- Поиск информации о потенциальных кандидатах
- Сбор и анализ информации по различным отраслям и ключевым игрокам на рынке

Требования:
- Высшее образование (студенты последних курсов)
- Хорошие навыки владения PC
- Развитые коммуникативные навыки
- Энергичность и стрессоустойчивость
- Знание английского языка является преимуществом

Если Вы молоды, энергичны и готовы добиваться поставленных целей, наша компания готова предоставить Вам возможности для профессионального и карьерного роста.

Работа у нас – это:
Работа в профессиональном и молодом коллективе
Возможность познакомиться с методами ведения бизнеса в крупнейших российских и международных компаниях
Способ реализовать свой творческий потенциал и добиться профессионального успеха.

Пожалуйста, отправляйте своё резюме на morozova@ackvius.ru Морозовой Ирине с пометкой 0110 в теме письма, телефон 783-58-70.
Аватара пользователя
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 5:04 pm

Сообщение Гончарова Юлия »

Ирина, не хочу быть злым и нехорошим модератором, но:
1. Ваша тема на форуме уже есть. Поднимайте уже существующую тему, пожалуйста ( http://myvuz.ru/viewtopic.php?t=1078 - ваша тема). Не надо дублировать темы.
2. В правилах размещения объявлений http://myvuz.ru/viewtopic.php?t=658 четко указано, что информация о заработной плате должна присутствовать в описании вакансии. Вы это игнорируете.

Повторное нарушение приведет к удалению Вашей темы с форума и более жесткой модерации Ваших последующих тем.
Страховой Центр
Ответить