Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Отзовитесь. РУДН
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзовитесь. РУДН

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Lorry
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paola
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, Vanilla тут целую консультацию устроила.)))))))))здорово, я тоже хочу в РУДН поступать. А вот скажи, например, ты уже училась по этой вашей новой системе? трудно?к примеру, каковы твои результаты?ну ради интереса? в целом то ты и твои однокурсники довольный процессом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для vanessa: я на платном учюсь, поступала я не тут, а у себя в гроде, т.к. я не Москвичка, а у нас в городе предоставлялась возможность поступления на месте. поступать...хм, ну как сказать, скажем так, раз я поступила, значите не сложно))))) обычно, как экзамены в школе, наверное, только чуууууть чуть посложней)) не переживай, поступишь, !!!! Wink
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Lorry: ну конечно)) всегда рада помочь)) пиши если что) Wink
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло тебе!!! у нас такого в Казани нет, мне придется ехать в москву и поступать, уже так скоро..вообще)) я слышала , что у вас очень хорошо преподают испанский язык?это так? а ты какой язык изучаешь? а есть возмоность выучить несколько языков?2 или 3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorry
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, испанский у нас хорошо преподают!! это верно,я пока изучаю только английский, но со следующего года буду брать испанский вторым иностранным языком. возможность есть изучать хоть сколько иностранных языков, главное потянешь ли ты)))))а так, конечно, вперед, дерзай!))) Wink
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Paola: мои результаты нормальные)справляюсь. вот скоро так называемая сессия)) готовлюсь. все мои одногруппники довольны. хотя первое время мы были немного в замешательстве, теперь привыкли и даже рады такой системе)
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ванила, очень много интересного узнала из твоих слов, так что как поступлю сообщу, может и встретимся в РУДН-е))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paola
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla а скажи еще про общественную жизнь РУДН, что интересного, помимо учебы в вашем универе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для vanessa: да не за что\)) обращайся) встретимся конечно, пообщаемся) расскажешь о впечатлениях)) Wink
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Paola: да, общественная жизнь у наас бурная. постоянные концерты комнда КВН( наших университетских), конкурсы мисс РУДН, например, был не так давно. 1 мая - это вообще целый праздник народов РУДН, такого воличества людей из разных стран, регионов, городов, нигде не увидишь. Вообще у нас весело и интересно!! поступайте в РУДН, вам понравится))))) Very Happy
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paola
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Vanilla / много интересного узнала,)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУДН-шикарно!!! Обожаю!!!! Атмосфера, как в сказке!!! Сплошной позитив Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прошлый
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: южно-сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите куда лучше поступить ????? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах