Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Отзовитесь. РУДН
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзовитесь. РУДН

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Отзовитесь. РУДН Ответить с цитатой

неужели никто не может ничего сказать о РДУН? Давайте меняться мнениями!
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorry
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сама ты с какой целью интересуешься? Учишься там? Я собираюсь поступать в РУДН. По рассказам университет хороший, хотелось бы узнать мнение и твое, если ты там учишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет привет!Smile я вот тоже собираюсь поступать в РУДН, расскажите по подробнее о подфаке, что это, не понимаю немного))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много слышала про этот вуз, у нас в городе много говорят о нем, вот и решила туда поступать, но я не знаю что там,как там? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Lorry: да,я учюсь на фил факе на 1 курсе, после подфака. Интересуюсь, т.к. мне нравится универ, и хочется привлечь сюда больше студентов. ))) ну и как же свой Вуз не похвалить-то?)))) поступай сюда по-любому! Атмосфера замечательнейшая, преподаватели, студенты, все очень добродушные и общительные. А обилие различных национальностей делает Вуз еще более уникальным. В каком еще другом Вузе ты сможешь учиться как будто со всем миром одновременно?))))
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для vanessa: привет, а из какого ты города? и может конкретнее немного,что тебя собственно интересует? в общем рассказать обо всем сразу трудно. Что касается подфака. Это грубо говоря лишний год, как нулевой курс перед 1ым курсом. на нем изучаются исключительно общеобразовательные дисциплины и конечно иностранный язык выбранный вами. Вообще, на подфак идти советовала бы, не только полезно, но и весело, шумно, сразу приобретаешь кучу друзей с разных городов и стран. Да и знание если и не улучшаешь, то хотя бы закрепляешь свои уже имеющиеся. Что же касается того, если берешь новый язык с нуля, то тут результаты на лицо, за год обучения на подфаке уже свободно сможешь разговаривать на новом языке. разве не здорово? главное стараться,лентяям там делать не чего, да и получится из этого лишь пустая трата времени и денег.)))вот так то))))
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorry
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно-интересно, слушай, Ванила, а что у вас там за новая системо обучения? расскажи? весь универ по ноновой какой-то методике учится, или как? да и на какой фак-т поступать стоит, а на какой нет? просто не могу определиться до конца, а время уже поджимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, впринципе, можно зайти на официальный сайт РУДН. Там есть все необходимая информация, но опять же, она более ориентирована по главным вопросам и характеристикам. так скажем стандартная. www.rudn.ru
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты на каком факультете то учишься???,можно узнать, и расскажи про подфак,пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ванила, за подробный рассказ)) а я сама из Города Казань,слышала наверное)))а по конкретнее вот что, а ты на какой специальности учишься?? сколько человек в группе? иностранцы с вами учаться или отдельно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для vanessa: конечно слышала, Красивый должно быть город. У меня много друзей оттуда.
Я учюсь на филологическом факультете, специальность связи с общественностью или PR? как угодно))) У нас в группе около 20 человек, но это не стандартно. раз на раз не приходится, в группе может быть и меньше и больше человек. все зависит от количества поступивших в РУДН. Как уж разформируют. Иностранцы учатся с нами вместе, только на некоторых парах, когды мы изучаем иностранный язык, они естествено изучают русский. а так все очень хорошие ребята, у нас в группе три афроамериканца. Все дружим, помогаем им.))))
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Lorry: да, есть у нас в университете ново введение, если так можно сказать. мы постепенно переходим на кредитно-балловую систему. т.е. в течение семестра посещаешь занятия - получаешь быллы, сдаешь работу - получашь баллы, работаешь на занятии - получаешь баллы, пишешь аттестационные работы - получаешь былла. в итогу все твои баллы суммируются и по ним выставляется оценка та, на которую ты наработал. Таким образом сессии как таковой нету(я имею ввиду экзамены и зачеты). система замечательная, но и она не позволяет расслабляться.
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для lorry: а насчет выбора факультета, это уже твой выбор, к чему душа лежит. На моем факультете интересно, знаю хвалят друзья еще экономический. да все наверное факультеты хороши по своему, главное к чему душа лежит. "пальцем в небо" - не лучший варинт выбора. мое мнение))) Smile
_________________
If I told you once, i told you twice... you can see it in my eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты на платном учишься или на бесплатном?сложно было поступать, просто мне то предстоит..я если честно побаиваюс немного)), как представлю, дурно становится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorry
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ванила. Система отпад, а то я в панике уже( еще непоступив даже), но все же страшно само слово сессия))))))ладно, буду думать над выбором, время не ждет) если будут вопросы еще, терь знаю к кому можно обратиться, кстати, ничего если я тебе в аську постучусь, а то форум дело хорошее, но не всегда своевременное? не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах